| Главная | О сайте | Правила сайта | Реклама на сайте | Веб-дизайн | Архив опросов | Партнеры | Контакты
Новости Ельца | Видеоновости | Фоторепортажи | Новости ЕГУ | Рекламные акции | Предложения по аренде

Клиника доктора Шаталова

Районный турнир по волейболу «Воргольский кубок 2014»

2 августа 2014 года состоялся турнир по волейболу «Воргольский кубок 2014» среди команд сельских поселений. Для участия заявились 12 команд.

Перед началом соревнований с поздравительным словом выступил начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Елецкого муниципального района Лабузов Антон Валерьевич и глава администрации сельского поселения Нижеворгольский сельсовет Загрядских Любовь Васильевна.

По результатам соревнований по волейболу лидером по праву стала команда «Солидарность1». Почетное 2 место заняла команда «Солидарность2». 3 место заняла команда Лавского сельского поселения.

Победители были награждены грамотами, медалями и кубком. Все участники мероприятия получили хороший заряд бодрости и здоровья.

Источник: Администрация Елецкого муниципального района