| Главная | О сайте | Правила сайта | Реклама на сайте | Веб-дизайн | Архив опросов | Партнеры | Контакты
Новости Ельца | Видеоновости | Фоторепортажи | Новости ЕГУ | Рекламные акции | Предложения по аренде

Клиника доктора Шаталова


Программа фестиваля «Новогодние огни древнего города» 25 декабря 2016 – 8 января 2017

Программа фестиваля «Новогодние огни древнего города» 25 декабря 2016 — 8 января 2017

25 декабря

12.00-18.00 Катание на пони и санях — ул. Мира (на участие от пл. Ленина ул. до Л.Толстого)

Площадь Ленина

12.00-19.00 Душистый чай из самовара, сдоба по-купечески и каша по-елецки

12.00-19.00 Ярмарка изделий декоративно-прикладного и народного творчества

12.00-20.00 Аттракцион «Веселый ремесленник»

12.00-17.30 Катание на оленях

17.00 «Волшебные огни Новогодней елки» — праздник у главной новогодней елки

18.00 Выступления артистов и новогодние сюрпризы от цирка-шапито  «Арлекин»

31 декабря

10.00 -17.00 Ярмарка изделий декоративно-прикладного и народного творчества — Площадь Ленина

11.00 «Навстречу Новому 2017 году» — традиционная новогодняя лыжная гонка — Городская лыжная база

20.00-21.30 «Каток Европы плюс» — дискотека на льду — Ледовый дворец им. А Тарасова

1 января

01.00-03.00 «Сказочная ночь» — праздничная новогодняя дискотека — пл. Ленина

14.00-19.00 Катание на пони и санях — ул. Мира (на участке от пл. Ленина до ул. Л. Толстого)

2 января

10.00, 12.00 «Новогодние чудеса в Снежном королевстве» — театрализованное представление — Фойе 1 этажа театра «Бенефис»

13.00 «И каждый год как новая глава» — открытие выставки календарей, изданных в разные годы по рисункам Н.Н. Жукова, а также елочных украшений, выполненных детьми — Дом-музей Н.Н. Жукова

13.00 Конкурс на лучшее новогоднее елочное украшение для улицы — Городской парк

14.00 Мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров — Брюггское кружево крючком для начинающих — Дом-музей Т.Н. Хренникова

Площадь Ленина

10.00-18.00 Ярмарка изделий декоративно-прикладного и народного творчества

10.00-20.00 Аттракцион «Веселый ремесленник»

12.00-16.00 Душистый чай из самовара и сдоба по-купечески

14.00 «Улетный Новый год!» — театрализованная игровая программа для детей и родителей

3 января

10.00 «Рождество» — открытие выставки работ елецких мастеров декоративно-прикладного и народного творчества — Музей народных ремесел и промыслов

10.00,12.00 «Новогодние чудеса в Снежном королевстве» — театрализованное представление — Фойе 1 этажа театра «Бенефис»

12.00 «Волшебный праздник Новый год» — развлекательная программа — Библиотека им. М. Горького

12.30 «Забавы зимушки-зимы» — игровая программа для детей от студии семейных событий Д. Погребняка — Городской парк

13.00 Мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров — Художественный отдел краеведческого музея

14.00 Мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы «Снегуренок» — Музей народных ремесел и промыслов

Площадь Ленина

10.00-18.00 Ярмарка изделий декоративно-прикладного и народного творчества

10.00-20.00 Аттракцион «Веселый ремесленник»

12.00-16.00 Душистый чай из самовара и сдоба по-купечески

14.00 «Новый год по-русски» — театрализованная программа для детей и родителей

4 января

10.00, 12.00 «Новогодние чудеса в Снежном королевстве» — театрализованное представление — Фойе 1 этажа театра «Бенефис»

12.00 Мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы «Рождественский ангел» — Музей народных ремёсел и промыслов

12.30 «Забавы зимушки-зимы» — игровая программа для детей от студии семейных событий Д. Погребняка — Городской парк

13.00 «Из истории открытки…» — открытие выставки — Музей Т.Н. Хренникова

14.00 «Калейдоскоп традиций» — новогодняя встреча — Дом-музей Н.Н. Жукова

Площадь Ленина

10.00-18.00 Ярмарка изделий декоративно-прикладного и народного творчества

10.00-20.00 Аттракцион «Веселый ремесленник»

12.00-16.00 Душистый  чай из самовара и сдоба по-купечески

14.00 «Новый год по-русски» — театрализованная программа для детей и родителей

5 января

10.00 «Зимняя сказка» — новогодний утренник для детей — Дом пионеров и школьников

10.00-14.00 «Однажды в купеческом доме» — рождественское чаепитие в купеческой усадьбе В.А. Заусайлова — Елецкий городской краеведческий музей

10.00.12.00 «Новогодние чудеса в Снежном королевстве» — театрализованное представление — Фойе 1 этажа театра «Бенефис»

12.30 «Там на неведомых дорожках…» — развлекательная программа для детей и родителей — Городской парк

«Рождественская лотерея»

Городской парк

13.00 Мастер-класс по изготовлению рождественской куклы-оберега — Художественный отдел краеведческого музея

Площадь Ленина

10.00-18.00 Ярмарка изделий декоративно-прикладного и народного творчества

10.00-20.00 Аттракцион «Веселый ремесленник»

12.00-16.00 Душистый чай из самовара и сдоба по-купечески

14.00 «Зимняя сказка» — театрализованная игровая программа

6 января

11.00 «Зимние узоры» — мастер-класс по кружевоплетению – Литературно-мемориальный музей И.А. Бунина

12.00 «Зимняя сказка» — новогодний утренник для детей – Дом пионеров и школьников

12.00 «Зимние потехи» — игры и забавы на снегу — Городской парк

12.00 «Зажги свечу на Рождество» — слайд-беседа – Библиотека им. М. Горького

15.00 «Часы с кукушкой» — спектакль ТЮЗа – Дом пионеров и школьников

Площадь Ленина

10.00-18.00 Ярмарка изделий декоративно-прикладного и народного творчества

10.00-20.00 Аттракцион «Веселый ремесленник»

12.00-16.00 Душистый чай из самовара и сдоба по-купечески

14.00 «Улетный Новый год!» — театрализованная игровая программа для детей и родителей

7 января

13.00 «В кругу друзей» — рождественская дискотека на снегу — Городской парк

20.00-21.30 «Каток Европы плюс» — дискотека на льду — Ледовый дворец им. А. Тарасова

Площадь Ленина

10.00-18.00 Ярмарка изделий декоративно-прикладного и народного творчества

10.00-20.00 Аттракцион «Веселый ремесленник»

12.00-16.00 Душистый чай из самовара и сдоба по-купечески

14.00 «Улетный Новый год!» — театрализованная игровая программа для детей и родителей

Городской дворец культуры

12.00 Епархиальный рождественский концерт

15.00 «Зимняя мозаика» — праздничный концерт для жителей и гостей города

8 января

11.00 «Зимние узоры» — мастер-класс по кружевоплетению — Литературно-мемориальный музей И.А. Бунина

12.00 «Путешествие Алисы»- спектакль ТЮЗа – Дом пионеров и школьников

13.00 «Рождественская звезда» — мастер-класс в технике оригами – Художественный отдел краеведческого музея

13.00 «Елка собирает друзей» — развлекательная программа для детей и подростков — Дом пионеров и школьников

Площадь Ленина

10.00-18.00 Ярмарка изделий декоративно-прикладного и народного творчества

10.00-20.00 Аттракцион «Веселый ремесленник»

12.00-16.00 Душистый чай из самовара и сдоба по-купечески

14.00 «Зимняя сказка» — театрализованная игровая программа для детей и родителей

Источник: Официальный сайт администрации городского округа города Ельца

19.12.2016 · Администратор · Комментариев нет
Метки: , , , , ,  · Рубрики: Новости города

 

Написать комментарий

Вы должны войти, чтобы комментировать.


Администрация города Ельца

Елец ТВ

Елецкий вестник

Турфирма Русь+

Лебедянь.com

ЕГУ им. И.А. Бунина