| Главная | О сайте | Правила сайта | Реклама на сайте | Веб-дизайн | Архив опросов | Партнеры | Контакты
Новости Ельца | Видеоновости | Фоторепортажи | Новости ЕГУ | Рекламные акции | Предложения по аренде

Клиника доктора Шаталова

ФК«Елец» отличился в Михайловке

Команда Юрия Адоньева поднялась на четвёртое место. В матче девятого тура первенства «Черноземья» по футболу ФК «Елец» в гостях переиграл «Цемент» из города Михайловка Волгоградской области. Поединок на стадионе михайловского Центра физической культуры и спортивной подготовки завершился крупной победой гостей — 3:0.

Счёт уже на 4-й минуте открыл младший брат главного тренера «Ельца» Юрия Адоньева Александр Адоньев, а вскоре капитан ельчан Александр Ролдугин удвоил результат.  Во втором тайме, на 60-й минуте, разгром довершил Максим Большаков. Лучший бомбардир «Ельца» Антони Чиковани ушёл с поля без забитого мяча, зато отметился жёлтой карточкой за грубую игру.  Следующий матч елецкие футболисты проведут дома 14 июня против лидера первенства белгородского «Энергомаша»

Источник: ТРК "Елец"