| Главная | О сайте | Правила сайта | Реклама на сайте | Веб-дизайн | Архив опросов | Партнеры | Контакты
Новости Ельца | Видеоновости | Фоторепортажи | Новости ЕГУ | Объявления | Рекламные акции | Предложения по аренде

Клиника доктора Шаталова


Афиша Ельца

                      КИНОТЕАТР "ЛУЧ"                       

 

28 апреля — 4 мая 2016 г. Сеансы: 11:00, 17:00
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение
(Россия | анимация, семейный, комедия, приключения | 6+)

 

28 апреля — 4 мая 2016 г. Сеансы: 15:00
Белоснежка и охотник 2
(США | экшн, приключения, драма, фэнтези | 16+)

 

28 апреля — 4 мая 2016 г. Сеансы: 12:30, 18:30, 20:50
Экипаж
(Россия | драма, приключения, триллер, 3D | 6+)

 

2 мая 2016 г. 10:00
Киносбоник "Ералаш"
(благотворительный сеанс к дню 1 мая)

 

6 мая 2016 г. 9:30
Художественный фильм "Прорыв"
(благотворительный сеанс к Дню Победы)

 

                      ИКЦ "ПРОЖЕКТОР"                      

 

28 апреля — 4 мая 2016 г. Сеансы: 10:30, 14:30, 18:05
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение
(Россия | анимация, семейный, комедия, приключения | 6+)

 

28 апреля — 4 мая 2016 г. Сеансы: 12:00, 19:35, 22:05
Экипаж
(Россия | драма, приключения, триллер, 3D | 6+)

 

28 апреля — 4 мая 2016 г. Сеансы: 16:00
Белоснежка и охотник 2
(США | экшн, приключения, драма, фэнтези, 3D | 16+)

 

18 мая 2016 г. Сеансы: 14:00, 19:00 (СПЕЦПОКАЗ)
Все как в кино 2
(Россия | романтическая мелодрама | возрастное ограничение: 12+)

 

                  ДРАМТЕАТР "БЕНЕФИС"                   

 

Май 2016 г.

2 (пн.)

Макс Вонсарк

«БЛЮЗ, АКВАРЕЛЬ И НЕМНОГО ИЗМЕНЫ»
Лирическая комедия в двух действиях

16+

18:00

Цена билета
150 — 350 руб.

3 (вт.)

Сергей Михалков

«ТРИ ПОРОСЕНКА»
Сказка — игра для самых маленьких

0+

12:00

Цена билета
120-200 руб.

6 (пт.)

Ярослава Пулинович

«БЕСКОНЕЧНЫЙ АПРЕЛЬ» *
Драма в одном действии

12+

18:00

Цена билета
250 руб.

7 (сб.)

Рэй Куни

«СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ»
Комедия в двух действиях
Перевод с английского М. Мишина

16+

18:00

Цена билета
150-350 руб.

8 (вск.)

Михаил Бартенев

«ПРО ИВАНУШКУ — ДУРАЧКА»
По мотивам русских народных сказок

5+

12:00

Цена билета
120-200 руб.

* — Фестивальный спектакль

 

                      АРТ-КАФЕ "СЦЕНА"                      

 

5 мая 2016 г. 19:00
"Spiritual Seasons"

 

28 мая 2016 г. 19:00
"ABRIN"

 

                  КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ                  

 

Апрель 2016 г.

Краеведческий музей
12 апреля в 10:00 — Открытие выставки «Человек в космосе», посвященной 55-летнему юбилею полета в космос Юрия Гагарина.
27 апреля в 10:00 — Открытие выставки сувенирных пасхальных яиц из частной коллекции елецкого священника о Виктора Макарова и частных собраний сотрудников музея.
29 апреля в 18:00 — Традиционный музыкальный вечер «Музыкальная гостиная».

Дом-музей Н.Н. Жукова
5 апреля в 13:00 — Открытие выставки книг «В начале творческого пути», проиллюстрированных Н. Жуковым в 30-е годы (к Международному дню детской книги). В рамках мероприятия — знакомство школьников с историей развития книжной иллюстрации, видео-выставка.

Литературно-мемориальный музей И.А. Бунина
10 апреля в 10:00 — Открытие выставки «Любимые книги И.А. Бунина: «Мертвые души» Н.В. Гоголя».

Музей народных ремесел и промыслов
20 апреля с 9:30 — Выставка «Светлый праздник Пасхи».

Дом-музей Т.Н. Хренникова
24 апреля в 10:00 — Открытие выставки «Учитель и друг», посвященной 125-летию С.С. Прокофьева.

 

              ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ               

 

29 апреля — 3 мая 2016 г.
Программа праздничных мероприятий, посвященных Празднику весны и труда

30 апреля

МБУК ИКЦ «Прожектор»
10-30, 14-30, 18-05 — Мультфильм «Волки и овцы: бееезумное превращение» (Россия, 2016)
12-00, 19-35, 22-05 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016)
МАУК «Городской парк»
14.00-21.00 — Работают аттракционы
14.00-20.00 — Работает клуб «Досуг»
17.30-18.30 — Танцевально — игровая программа для детей «Мелодия детства»
21.00-23.00 — Танцевальный вечер (дискотека) для молодёжи
МАУ кинотеатр «Луч»
11-00, 17-00 — Мультфильм «Волки и овцы: бееезумное превращение» (Россия, 2016)
12-10, 18-10, 20-40 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016)
15-00 — Художественный фильм «Белоснежка и охотник»

1 мая

12-00 — Пасхальный концерт Православной гимназии «Праздник праздников» МБУК «Городской дворец культуры»
20.00 — Открытие кафе-бара «Зебра». Концерт группы «СоседЕ Сверху» (г. Воронеж) ул. А. Гайтеровой, дом 42
МБУК ИКЦ «Прожектор»
10-30, 14-30, 18-05 — Мультфильм «Волки и овцы: бееезумное превращение» (Россия, 2016)
12-00, 19-35, 22-05 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016)
МАУК «Городской парк»
12.00-21.00 — Работают аттракционы
14.00-20.00 — Работает клуб «Досуг»
16.00-17.00 — Развлекательно — игровая программа для детей «Мы растем, крепчаем, Первомай встречаем!»
17.00-18.00 — Народное гуляние «Елецкая матаня»
18.00-20.00 — «В городском саду играет духовой оркестр»
21.00-23.00 — Танцевальный вечер (дискотека) для молодёжи
МАУ кинотеатр «Луч»
11-00, 17-00 — Мультфильм «Волки и овцы: бееезумное превращение» (Россия, 2016)
12-10, 18-10, 20-40 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016)
15-00 — Художественный фильм «Белоснежка и охотник»

2 мая

10-00 — Благотворительный сеанс. Детский юмористический киножурнал «Ералаш» МАУ кинотеатр «Луч»
11-00 — Видео-лекция «Художники-ветераны» Художественный отдел краеведческого музея
12-00 — Сеанс одновременной игры по шахматам для учащихся МБУДО «ДЮСШ № 1» 1-2 года обучения в рамках учебно -тренировочного процесса МБОУ СОШ № 12
18-00 — Спектакль. Комедия «Блюз, акварель и немного измены» МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»
МБУК ИКЦ «Прожектор»
10-30, 14-30, 18-05 — Мультфильм «Волки и овцы: бееезумное превращение» (Россия, 2016)
12-00, 19-35, 22-05 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016)
МАУК «Городской парк»
12.00-21.00 — Работают аттракционы
14.00-20.00Работает клуб «Досуг»
17.00-18.00 — Концерт джаз-оркестра ИКЦ «Прожектор» (рук. Заслуженный работник культуры республики Дагестан В. Григорьев)
18.30-19.30 — Концертная программа творческих коллективов МБУК «Дом культуры железнодорожников»
19.30-21.00 — Танцевальный вечер «Кому за…» — «Как молоды мы были…»
21.00-23.00 — Танцевальный вечер (дискотека) для молодёжи
МАУ кинотеатр «Луч»
11-00, 17-00 — Мультфильм «Волки и овцы: бееезумное превращение» (Россия, 2016)
12-10, 18-10, 20-40 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016)
15-00 — Художественный фильм «Белоснежка и охотник»

3 мая

12-00 — Сказка «Три поросенка» МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»
МБУК ИКЦ «Прожектор»
10-30, 14-30, 18-05 — Мультфильм «Волки и овцы: бееезумное превращение» (Россия, 2016)
12-00, 19-35, 22-05 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016)
МАУК «Городской парк»
12.00-21.00 — Работают аттракционы
16.00-17.00 — Выступление танцевальной студии «Dance MIX»
17.00-18.00 — Концертная программа хореографического коллектива «Вдохновение»
17.00-20.00 — Работает клуб «Досуг»
18.00-20.00 — Концертная программа творческих коллективов МБУК «Городской дворец культуры»
21.00-23.00 — Танцевальный вечер (дискотека) для молодёжи
МАУ кинотеатр «Луч»
11-00, 17-00 — Мультфильм «Волки и овцы: бееезумное превращение» (Россия, 2016)
12-10, 18-10, 20-40 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016)
15-00 — Художественный фильм «Белоснежка и охотник»

 

5 — 9 мая 2016 г.
Программа праздничных мероприятий, посвященных 71-летию Победы в Великой Отечественной войне

5 мая — 9 мая

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка»
в течение дня
улицы города

5 мая

10.00 — Городской конкурс юных экскурсоводов «Всё о тебе, любимый город«, посвященный 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, Красная площадь, стела
11.00 — Генеральная репетиция Парада Победы, Красная площадь
11-00 — Литературно — музыкального мероприятие «Памяти павших будем достойны», для ветеранов Великой Отечественной войны, вдов Великой Отечественной войны, находящихся на надомном обслуживании совместно со студентами Елецкого филиала АНО ВО «РосНОУ», ОБУ «Центр социальной защиты населения по городу Ельцу» (ул. М.Горького, 80)
12.00 — Генеральная репетиция митинга, посвященного 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, площадь Революции
12.00 — Концертная программа «День Победы», посвященная 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, ОГБУ «Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»
12-10, 19-30 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016), МАУ кинотеатр «Луч»
17-00 — Блиц-турнир по шахматам среди учащихся МБУДО «ДЮСШ № 1» юношей и девушек 1999-2004 г.р., мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе, посвященный 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, МБОУ Гимназия № 11 (ул. Радиотехническая, д. 3)

6 мая — 7 мая

09-00 — Видеолекция «Всё для фронта», из цикла мероприятий «Помнить вечно», посвященных 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, МБУК ИКЦ «Прожектор»

6 мая — 9 мая

Молодежная акция «Я шлю тебе привет из 45-го» (изготовление и вручение поздравительных открыток членами добровольческого молодежного движения ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, состоящих на надомном обслуживании)
в течение дня
посещение ветеранов Великой Отечественной войны на дому
Флешмоб «Песни Победы»
в течение дня
общественный транспорт города Ельца

6 мая −11 мая

Акция «Памяти павших будьте достойны!»
в течение дня
МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца»
Фотовыставка «Встречая Победу», посвященная 71-летию Победы в Великой Отечественной войне
в течение дня
МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца»

6 мая

09.00-18.00 — Выставка работ учащихся детской художественной школы, посвященная 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, Холл МБУДО «Детская художественная школа города Ельца»
09-30 — Благотворительный сеанс. Художественный фильм «Прорыв» (Россия), МАУ кинотеатр «Луч»
10-00 — Открытие выставки «1941-1945 годы войны в жизни Т.Н. Хренникова, Дом-музей Т.Н. Хренникова
10-30 — Тематическое мероприятие «Май. Победа. Елец» ( демонстрация фильма), ОБУ «Центр социальной защиты населения по городу Ельцу» (ул. М. Горького, 80)
11-00 — Видео-лекция «Художники-ветераны», Художественный отдел краеведческого музея
11.00-13.00 — Легкоатлетический пробег по улицам города «Слава Великой Победе», сквер воинов интернационалистов — пл. Революции (по маршруту: сквер воинов интернационалистов, ул. Я. Фабрициуса, ул. Орджоникидзе, пл. Победы, ул. К. Маркса, ул. Пушкина, Красная площадь, ул. Коммунаров, пл. Революции)
12-10, 19-30 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016), МАУ кинотеатр «Луч»
14.00-16.00 — Встреча с юным гармонистом Антоном Паршиным «Только взял боец трехрядку, сразу видно — гармонист!», Музей народных ремесел и промыслов
14-30 — Первенство МБУДО «ДЮСШ № 1» по плаванию, посвященное 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, МАУ ФОК г. Ельца «Виктория» (ул. Пожарная, 1)
15-00, Соревнования по футболу, посвященные 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, спортивная площадка р-он Аргамач
17-00 — Выставка работ учащихся художественного отделения «Спасибо деду за Победу!», МБУДО «Детская школа искусств № 3 города Ельца»
18-00 — Спектакль. Драма «Бесконечный апрель», МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»
18.00-20.00 — Патриотическая акция «Стена Памяти», МАУК «Городской парк»
19-30 — Праздничная программа «День Победы», МАУК «Городской парк»

7 мая

10-00 — Открытие выставки рисунков Н.Н.Жукова «В кулуарах Нюрнбергского трибунала», Дом-музей Н.Н. Жукова
10-00 — Турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, Спортивная площадка (ул. Коммунаров,45)
11-00 — Художественный фильм «72 часа» (Военная драма, Россия, 2015), МБУК ИКЦ «Прожектор»
12-00 — Музыкальная гостиная «Песни Победы» Дом-музей Т.Н. Хренникова
12-00 — Открытие выставки «Память», Художественный отдел краеведческого музея
12-10, 19-30 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016), МАУ кинотеатр «Луч»
14-00 — Кино выходного дня. Художественный фильм «Малахов курган» с участием актера из города Ельца Н. Дорохина, МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»
14-30 — Домашний матч Первенства МОА Черноземье среди юношей 2001 г.р., ФК «Елец» — ФК «Тамбов», МАУ ФОК г. Ельца «Виктория» (ул. Пожарная, 1)
17-00 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016), МБУК ИКЦ «Прожектор»
МАУК «Городской парк»
14.00 — 21.00 — Работают аттракционы
17.00 — 20.00 — Работает клуб «Досуг»
17.30 — 18.30 — Развлекательно- игровая программа для детей «Солнечный круг»
18.30 — 20.00 — Танцевальный вечер «Ритмы нашей молодости»
21.00 — 23.00 — Танцевальный вечер (дискотека) для молодёжи

8 мая

9.00 — 14.00 — Почетный караул старшеклассников города у Вечного огня, пл. Революции
10.00 — Митинги и возложения к местам захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, Ольшанское и Городское кладбища, сквер А. Гайтеровой, сл. Александровка
10-00 — Открытие выставки открыток «Города России: Тула», посвященное 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, Литературно-мемориальный музей И.А. Бунина
10-00 — Финал открытого первенства городского округа город Елец по настольному теннису «Елецкая пирамида — 2016» среди юношей и девушек 1999-2002 г.р., 2003 г.р. и младше, клуб «Сосна (ул. Кротевича, 30)
10-00 — Турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, Спортивная площадка (ул. Коммунаров,45)
10-00 — Второй этап Чемпионата и первенства города Ельца по картингу, второй этап Чемпионата Липецкой области и областное лично-командное первенство по автомобильному спорту (картинг), территория рынка «Дионис» (Московское шоссе, 6А)
11-00 — Художественный фильм «72 часа» (Военная драма, Россия, 2015), МБУК ИКЦ «Прожектор»
12-10, 19-30 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016), МАУ кинотеатр «Луч»
17-00 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016), МБУК ИКЦ «Прожектор»
МАУК «Городской парк»
12.00 — 21.00 — Работают аттракционы
14.00 — 20.00 — Работает клуб «Досуг»
16.00-17.00 — Игровая программа для детей «Под небом голубым»
17.00 — 18.00 — Народное гуляние «Елецкая матаня»
18.00-20.00 — Играет духовой оркестр. «Вальс Победы»
21.00 — 23.00 — Танцевальный вечер (дискотека) для молодёжи

9 мая

09-00 — Благотворительный сеанс. Художественный фильм «В 6 часов вечера после войны», МБУК ИКЦ «Прожектор»
с 9.00 — Акция «Солдатская каша», пл. Ленина, МАУК «Городской парк» г. Ельца, ул. Коммунаров
9.00 — 14.00 — Почетный караул старшеклассников города у Вечного огня, пл. Революции
10.00 — Военный парад, Красная площадь
11.00 — Митинг и возложение венков, пл. Революции
11-00 — Художественный фильм «72 часа» (Военная драма, Россия, 2015), МБУК ИКЦ «Прожектор»
12-10, 19-30 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016), МАУ кинотеатр «Луч»
13-30 — Финальные игры турнира по футболу среди мужских команд «Кубок Победы», посвященного 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, центральный стадион
14-00 — Спортивный флешмоб «Рекорд Победы», пл. Ленина
14-00 — Легкоатлетическая эстафета по улицам города, посвященная 71-летию Победы в Великой Отечественной войне, Красная площадь, центральные улицы города (по маршруту: Красная площадь, ул. Коммунаров, ул. Октябрьская, ул. Л. Толстого, Красная площадь)
17-00 — Художественный фильм «Экипаж» (Россия, 2016), МБУК ИКЦ «Прожектор»
22-00 — Праздничный фейерверк, Набережная реки Быстрая Сосна
МАУК «Городской парк»
12.00 — 21.00 — Работают аттракционы
12.30 — 21.00 — Городской фестиваль патриотической песни «Крылья Победы»
13.00-18.00 — Патриотическая акция «Стена Памяти», МАУК «Городской парк»
14.00 — 20.00 — Работает клуб «Досуг»
14.00 — Шашечно-шахматный турнир, посвященный 71-летию Победы в Великой Отечественной войне
21.00 — 23.00 — Праздничный танцевальный вечер (дискотека) для молодёжи

В муниципальных библиотеках города

5 мая

11-00 — Познавательный час «Они тоже сражались в боях», Детская библиотека № 1 им. А.С. Пушкина
11-00 — Ритуальная линейка «Святую памятную дату навеки помнить молодым», пл. Победы
12-00 — Музыкальный вечер «Гремели песни, марши и салюты», Центральная городская библиотека им. М. Горького
12-30 — Час мужества «Не забудем подвиг великий», Библиотека-филиал № 6
13-00 — Урок мужества «Годы память не сотрут», Детская библиотека № 3
13-00 — Исторический вечер «Две Катюши — одна судьба», Библиотека-филиал № 1 им. Салтыкова-Щедрина

6 мая

09.00-18.00 — Мини акция «Поэзия Победы», Библиотека-филиал № 9
10.00-18.00 — Медиасеанс «Полевые цветы пахнут порохом…» (Великая Отечественная война в книгах и фильмах), Библиотека-филиал № 5
11.00-16.00 — Обзор литературы «В памяти и книгах — навсегда», Библиотека-филиал № 2
12-00 — Литературно-музыкальная композиция «И песня тоже воевала», Библиотека-филиал № 7
12-00 — Игровая программа «Эх, путь-дорожка фронтовая…», Детская библиотека № 1 им. А.С. Пушкина
12-00 — Урок мужества «Никто не забыт», Библиотека-филиал № 8
12-30 — Медиа-обзор «В сердцах и книгах — память о войне», Библиотека-филиал № 6
13-00 — Час памяти «Как хорошо на свете без войны!», Детская библиотека № 2
13-00 — Обзор у выставки «Летопись горького времени», Библиотека-филиал № 4
15-00 — Викторина «Идет война народная…» (песни военных лет), Библиотека-филиал № 10

 

21 — 22 мая 2016 г.
Программа межрегионального событийного туристского фестиваля «Русская закваска»

21 мая

10.00-17.00 «Обжорные ряды» — ул. Мира (Торговая), пл. Ленина (Хлебная).
Выставка-конкурс предприятий питания «Елец хлебосольный», дегустация блюд традиционной русской кухни.

10.00-17.00 «Город мастеров» — ул. Мира (Торговая), сквер им. М.М. Пришвина.
Выставка-продажа изделий традиционных ремесел и промыслов, мастер-классы по народным ремёслам и промыслам, выставка-продажа произведений живописи, графики, художественной фотографии.

10.30 Конкурс русской национальной кухни «Эх, заквась-ка!» —
пл. Ленина (Хлебная).
Конкурс среди предприятий общественного питания на приготовление блюд русской кухни на основе закваски.

11.30 Торжественное открытие фестиваля — пл. Ленина.

13.00 Подведение итогов конкурса русской национальной кухни «Эх, заквась-ка!» — пл. Ленина.

11.30-17.00 Творческая анимационная программа «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет»: — ул. Мира (Торговая), пл. Ленина (Хлебная).
Выступление творческих коллективов и солистов;
Парад мукомолов, купцов, ремесленников, трактирщиков, пивоваров;
Презентация каши по-купечески и елецких блинов;
Богатырские забавы.

10.00-18.00 «Мир экскурсий» — Красная площадь.
Пешие и автобусные экскурсии по городу.

18.00-23.00 «Праздник пивовара» — площадка «Елецкого пивовара» на берегу реки Быстрая Сосна.
Концерт, конкурсная программа, файер-шоу, дискотека, презентация кочережной браги.

18.00 ИКЦ «Прожектор» — новая экранизация фильма «Экипаж» — ул. Лермонтова, 3.

22 мая

Мемориальный дом-музей Т.Н. Хренникова— ул. Маяковского д.16.

09.30-16.30 — Экскурсии по мемориальному дому-музею Т.Н. Хренникова

10.00 — Открытие выставки «Елецкая вышивка начала 19 века».

12.00-15.00 Музей народных ремесел и промыслов «По мастеру и закваска»- ул. Ленина д.68

Тематические экскурсии и мастер-классы по кружевоплетению, ткачеству, изготовлению тряпичной народной куклы, бисероткачеству, плетению кольчуги и бармицы, сборке боевых щитов.

11.00-18.00 «Трапеза по-елецки» — предприятия питания города Ельца.

Конкурс на лучшее фирменное блюдо среди городских предприятий общественного питания.

11.30-13.00 «Весёлые заквасинки» — МАУК «Городской парк»

Соберём пирог забав, игр, веселья, хороводов. Конкурсно-игровая программа.

12.00-16.00 Фестиваль хоровых коллективов «Душа славянского народа, многоголосьем прозвучи».

12.00 Торжественное открытие Фестиваля — Красная площадь.

12.40 Шествие хоровых коллективов — Красная площадь, ул. Коммунаров,

МАУК «Городской парк»

13.00 Фестиваль хоровых коллективов — МАУК «Городской парк»

13.00-16.00 Карусель русских игр и забав — набережная реки Б.Сосна, площадка МАУ ФОК «Виктория»

Игры в городки, лапту, шелепуху, скубаря, ходули, хороводы, прыжки на канате и другие народные игры.

16.00-17.00 «Елецкая матаня» — МАУК «Городской парк»

Перепляс под елецкую рояльную гармонь.

 

                            ГДК "ЭЛЬТА"                            

 

17 мая 2016 г. 19:00
Владимир Ждамиров
с программой "За забором весна"

 

Каждое воскресенье с 12:00 до 14:00
Клуб аквариумистов "Дискус"
(выставка рыб и растений)

Елец. Афиша. Клуб аквариумистов "Дискус"

 

               ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН               

 

1 — 3 июля 2016 г.
XVII MOTOFEST 2016

(место проведения: Долгоруковский р-н, с. Вязовое, "КУБА")

 

                       ДОПОЛНИТЕЛЬНО                        

 

Афиша Ельца ВКонтакте: http://vk.com/elets_afisha

Афиша Ельца в Твиттере: http://twitter.com/elets_afisha

 

В анонсах возможны изменения! Уточняйте время сеансов у организаторов мероприятий!

 

Если вы хотите сообщить об анонсе, который планируется в г. Ельце, отправьте информацию о нём с помощью этой формы

(все материалы проверяются и могут быть отклонены от публикации без объяснения причин)

Ваше имя (обязательно):

Ваш e-mail (обязательно):

Ссылка на анонс:

Информация:

Фото:

 

Администрация города Ельца

Елец ТВ

Елецкий вестник

Турфирма Русь+

Лебедянь.com

ЕГУ им. И.А. Бунина

Проверка тИЦ и PR